K7113次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
K7113次列车(快速)
始发站:
佳木斯
开车时间: 05:20
到达站:
同江
到达时间: 当天09:41
总时间: 4小时21分钟
总里程: 522公里
K7113次列车票价
硬座: ¥22.5
无座: ¥22.5
K7113次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
佳木斯
始发站
05:20
-
-
2
太平镇
05:58
06:10
12分
38分钟
3
笔架山
06:43
06:51
8分
33分钟
4
福利屯
07:04
07:07
3分
13分钟
5
红兴隆
07:34
07:41
7分
27分钟
6
新友谊
07:54
07:56
2分
13分钟
7
富锦
08:35
08:41
6分
39分钟
8
同江
09:41
终点站
-
1小时
用手指左右滑动查看全部
佳木斯到同江
同江到佳木斯
火车票网上订票
佳木斯站 附近的车站
佳木斯西
桦南
前进镇
抚远
汤原
孟家岗
香兰
莲江口
鹤立
建三江
富锦
换新天
洪河
前锋
寒葱沟
同江
兴莲
望江
申家店
永胜
四马架
向阳川
八虎力
长发屯
同江站 附近的车站
佳木斯
佳木斯西
桦南
前进镇
抚远
汤原
孟家岗
香兰
莲江口
鹤立
建三江
富锦
换新天
洪河
前锋
寒葱沟
兴莲
望江
申家店
永胜
四马架
向阳川
八虎力
长发屯
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨