站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 克山 | 始发站 | 07:03 | - | - |
2 | 克东 | 07:30 | 07:33 | 3分 | 27分钟 |
3 | 北安 | 07:59 | 08:13 | 14分 | 26分钟 |
4 | 通北 | 09:07 | 09:16 | 9分 | 54分钟 |
5 | 海北 | 09:30 | 09:33 | 3分 | 14分钟 |
6 | 扎音河 | 09:46 | 09:58 | 12分 | 13分钟 |
7 | 海伦 | 10:14 | 10:16 | 2分 | 16分钟 |
8 | 东边井 | 10:27 | 10:30 | 3分 | 11分钟 |
9 | 绥棱 | 10:47 | 10:51 | 4分 | 17分钟 |
10 | 张维屯 | 11:08 | 11:20 | 12分 | 17分钟 |
11 | 绥化 | 12:04 | 12:13 | 9分 | 44分钟 |
12 | 兴隆镇 | 12:34 | 12:36 | 2分 | 21分钟 |
13 | 白奎堡 | 12:46 | 12:48 | 2分 | 10分钟 |
14 | 康金井 | 13:06 | 13:08 | 2分 | 18分钟 |
15 | 沈家 | 13:18 | 13:20 | 2分 | 10分钟 |
16 | 呼兰 | 13:33 | 13:35 | 2分 | 13分钟 |
17 | 哈尔滨东 | 14:00 | 终点站 | - | 25分钟 |