K7107次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
07:08 |
- |
- |
2 |
汤原 |
07:43 |
07:45 |
2分 |
35分钟 |
3 |
香兰 |
07:59 |
08:01 |
2分 |
14分钟 |
4 |
浩良河 |
08:15 |
08:17 |
2分 |
14分钟 |
5 |
南岔 |
09:06 |
09:11 |
5分 |
49分钟 |
6 |
朗乡 |
09:49 |
09:51 |
2分 |
38分钟 |
7 |
神树 |
10:28 |
10:30 |
2分 |
37分钟 |
8 |
桃山 |
10:50 |
10:52 |
2分 |
20分钟 |
9 |
铁力 |
11:02 |
11:08 |
6分 |
10分钟 |
10 |
庆安 |
11:40 |
11:43 |
3分 |
32分钟 |
11 |
绥化 |
12:26 |
12:33 |
7分 |
43分钟 |
12 |
兴隆镇 |
12:54 |
12:58 |
4分 |
21分钟 |
13 |
石人城 |
13:15 |
13:19 |
4分 |
17分钟 |
14 |
康金井 |
13:30 |
13:34 |
4分 |
11分钟 |
15 |
呼兰 |
13:53 |
14:01 |
8分 |
19分钟 |
16 |
哈尔滨 |
14:33 |
15:00 |
27分 |
32分钟 |
17 |
大庆 |
16:34 |
16:39 |
5分 |
1小时34分钟 |
18 |
齐齐哈尔 |
17:57 |
18:37 |
40分 |
1小时18分钟 |
20 |
富裕 |
19:17 |
19:26 |
9分 |
40分钟 |
22 |
拉哈 |
19:57 |
19:59 |
2分 |
31分钟 |
23 |
讷河 |
20:25 |
20:29 |
4分 |
26分钟 |
24 |
嫩江 |
21:37 |
终点站 |
- |
1小时8分钟 |
∧
∨