K7073次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
鸡西 |
始发站 |
20:33 |
- |
- |
2 |
牡丹江 |
23:22 |
23:43 |
21分 |
2小时49分钟 |
【第2天】K7073次列车 |
3 |
哈尔滨 |
04:50 |
05:00 |
10分 |
5小时7分钟 |
4 |
万乐 |
05:21 |
05:23 |
2分 |
21分钟 |
5 |
里木店 |
05:37 |
05:39 |
2分 |
14分钟 |
6 |
肇东 |
05:55 |
06:00 |
5分 |
16分钟 |
7 |
尚家 |
06:09 |
06:11 |
2分 |
9分钟 |
8 |
宋 |
06:25 |
06:27 |
2分 |
14分钟 |
9 |
羊草 |
06:42 |
06:43 |
1分 |
15分钟 |
10 |
安达 |
06:53 |
06:58 |
5分 |
10分钟 |
11 |
大庆 |
07:23 |
07:28 |
5分 |
25分钟 |
12 |
昂昂溪 |
08:39 |
08:46 |
7分 |
1小时11分钟 |
13 |
富拉尔基 |
09:01 |
09:03 |
2分 |
15分钟 |
14 |
龙江 |
09:37 |
09:55 |
18分 |
34分钟 |
15 |
碾子山 |
10:21 |
10:24 |
3分 |
26分钟 |
16 |
成吉思汗 |
10:46 |
10:49 |
3分 |
22分钟 |
17 |
高台子 |
11:09 |
11:11 |
2分 |
20分钟 |
18 |
扎兰屯 |
11:22 |
终点站 |
- |
11分钟 |
∧
∨