K7061次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
鹤岗 |
始发站 |
05:20 |
- |
- |
2 |
新华 |
05:55 |
05:58 |
3分 |
35分钟 |
3 |
佳木斯 |
06:36 |
07:34 |
58分 |
38分钟 |
4 |
莲江口 |
07:46 |
07:48 |
2分 |
12分钟 |
5 |
兴莲 |
07:53 |
07:55 |
2分 |
5分钟 |
6 |
望江 |
08:05 |
08:07 |
2分 |
10分钟 |
7 |
汤原 |
08:24 |
08:26 |
2分 |
17分钟 |
8 |
香兰 |
08:40 |
08:43 |
3分 |
14分钟 |
9 |
浩良河 |
08:57 |
08:59 |
2分 |
14分钟 |
10 |
威岭 |
09:15 |
09:17 |
2分 |
16分钟 |
11 |
晨明 |
09:30 |
09:33 |
3分 |
13分钟 |
12 |
绿潭 |
09:53 |
09:57 |
4分 |
20分钟 |
13 |
南岔 |
10:07 |
10:14 |
7分 |
10分钟 |
14 |
朗乡 |
10:58 |
11:00 |
2分 |
44分钟 |
15 |
圣浪 |
11:35 |
11:37 |
2分 |
35分钟 |
16 |
桃山 |
12:05 |
12:07 |
2分 |
28分钟 |
17 |
铁力 |
12:17 |
12:19 |
2分 |
10分钟 |
18 |
双丰 |
12:37 |
12:39 |
2分 |
18分钟 |
19 |
庆安 |
12:57 |
12:59 |
2分 |
18分钟 |
20 |
绥化 |
13:42 |
13:45 |
3分 |
43分钟 |
21 |
兴隆镇 |
14:06 |
14:08 |
2分 |
21分钟 |
22 |
呼兰 |
14:48 |
14:50 |
2分 |
40分钟 |
23 |
哈尔滨东 |
15:15 |
15:52 |
37分 |
25分钟 |
24 |
大庆 |
17:39 |
17:42 |
3分 |
1小时47分钟 |
25 |
杜尔伯特 |
18:16 |
18:18 |
2分 |
34分钟 |
26 |
烟筒屯 |
18:35 |
18:37 |
2分 |
17分钟 |
27 |
红旗营 |
18:53 |
18:54 |
1分 |
16分钟 |
28 |
齐齐哈尔 |
19:15 |
终点站 |
- |
21分钟 |
∧
∨