K7057次列车(快速)
总时间: 12小时43分钟
总里程: 1526公里
K7057次列车票价
K7057次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
哈尔滨 |
始发站 |
19:06 |
- |
- |
2 |
大庆 |
20:40 |
20:43 |
3分 |
1小时34分钟 |
3 |
齐齐哈尔 |
22:03 |
22:31 |
28分 |
1小时20分钟 |
【第2天】K7057次列车 |
4 |
扎兰屯 |
00:50 |
00:53 |
3分 |
2小时19分钟 |
6 |
牙克石 |
04:12 |
04:18 |
6分 |
3小时19分钟 |
8 |
海拉尔 |
05:25 |
05:37 |
12分 |
1小时7分钟 |
9 |
嵯岗 |
06:54 |
06:57 |
3分 |
1小时17分钟 |
10 |
扎赉诺尔西 |
07:22 |
07:26 |
4分 |
25分钟 |
11 |
满洲里 |
07:49 |
终点站 |
- |
23分钟 |
∧
∨