K7036次列车(快速)
总时间: 10小时49分钟
总里程: 1298公里
K7036次列车票价
K7036次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
黑河 |
始发站 |
21:00 |
- |
- |
2 |
孙吴 |
22:55 |
23:09 |
14分 |
1小时55分钟 |
【第2天】K7036次列车 |
3 |
北安 |
02:38 |
03:05 |
27分 |
3小时29分钟 |
4 |
海伦 |
04:33 |
04:48 |
15分 |
1小时28分钟 |
5 |
绥棱 |
05:13 |
05:16 |
3分 |
25分钟 |
6 |
沙园 |
06:01 |
06:07 |
6分 |
45分钟 |
7 |
绥化 |
06:23 |
06:29 |
6分 |
16分钟 |
8 |
哈尔滨东 |
07:49 |
终点站 |
- |
1小时20分钟 |
∧
∨