K684次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
K684次列车(快速)
始发站:
北京
开车时间: 00:00
到达站:
大连
到达时间: 当天00:00
总时间:
总里程: 0公里
K684次列车票价
硬卧: ¥71.5
软卧: ¥109.5
K684次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
北京
始发站
20:08
-
-
2
燕郊
20:40
20:50
10分
32分钟
3
唐山北
22:18
22:39
21分
1小时28分钟
【第2天】K684次列车
4
大石桥
04:44
04:50
6分
6小时5分钟
5
熊岳城
05:28
05:49
21分
38分钟
6
瓦房店
06:38
06:40
2分
49分钟
7
普兰店
07:00
07:02
2分
20分钟
8
大连
07:58
终点站
-
56分钟
用手指左右滑动查看全部
北京到大连
大连到北京
火车票网上订票
北京站 附近的车站
北京南
北京西
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
大连站 附近的车站
沙河口
瓦房店
瓦房店西
大连北
大连西
金州
中山北
普兰店
庄河北
普湾
青堆
花园口
城子坦
广宁寺
广宁寺南
登沙河
皮口
皮口南
杏树屯
中山
松树
许家屯
三十里堡
营城子
亮甲店
南关岭
周水子
长岭子
旅顺
夹心子
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨