K657次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
杭州 |
始发站 |
21:47 |
- |
- |
2 |
德清西 |
22:25 |
22:29 |
4分 |
38分钟 |
3 |
长兴南 |
23:07 |
23:12 |
5分 |
38分钟 |
【第2天】K657次列车 |
4 |
宣城 |
00:19 |
00:25 |
6分 |
1小时7分钟 |
5 |
芜湖 |
01:20 |
01:26 |
6分 |
55分钟 |
6 |
合肥 |
02:56 |
03:15 |
19分 |
1小时30分钟 |
7 |
固始 |
05:44 |
05:48 |
4分 |
2小时29分钟 |
8 |
商城 |
06:06 |
06:10 |
4分 |
18分钟 |
9 |
潢川 |
06:36 |
06:41 |
5分 |
26分钟 |
10 |
息县 |
07:10 |
07:13 |
3分 |
29分钟 |
11 |
罗山 |
07:34 |
07:39 |
5分 |
21分钟 |
12 |
信阳 |
08:24 |
08:50 |
26分 |
45分钟 |
13 |
唐河 |
12:01 |
12:08 |
7分 |
3小时11分钟 |
14 |
镇平 |
13:51 |
13:56 |
5分 |
1小时43分钟 |
15 |
内乡 |
14:18 |
14:23 |
5分 |
22分钟 |
16 |
西峡 |
14:51 |
14:56 |
5分 |
28分钟 |
17 |
商南 |
15:50 |
15:53 |
3分 |
54分钟 |
18 |
丹凤 |
16:37 |
16:40 |
3分 |
44分钟 |
19 |
商洛 |
17:11 |
17:14 |
3分 |
31分钟 |
20 |
渭南西 |
18:46 |
18:49 |
3分 |
1小时32分钟 |
21 |
西安 |
19:45 |
20:03 |
18分 |
56分钟 |
22 |
延安 |
23:31 |
23:36 |
5分 |
3小时28分钟 |
【第3天】K657次列车 |
23 |
榆林 |
03:25 |
03:45 |
20分 |
3小时49分钟 |
24 |
鄂尔多斯 |
06:00 |
06:10 |
10分 |
2小时15分钟 |
25 |
东胜西 |
06:27 |
06:37 |
10分 |
17分钟 |
26 |
达拉特西 |
07:36 |
07:45 |
9分 |
59分钟 |
27 |
包头 |
08:20 |
终点站 |
- |
35分钟 |
∧
∨