K588次列车(快速)
总时间: 37小时18分钟
总里程: 4476公里
K588次列车票价
K588次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
成都 |
始发站 |
17:52 |
- |
- |
2 |
遂宁 |
19:25 |
19:30 |
5分 |
1小时33分钟 |
3 |
合川 |
20:38 |
20:50 |
12分 |
1小时8分钟 |
4 |
重庆北 |
21:30 |
21:45 |
15分 |
40分钟 |
5 |
涪陵 |
22:55 |
22:59 |
4分 |
1小时10分钟 |
【第2天】K588次列车 |
6 |
黔江 |
01:02 |
01:07 |
5分 |
2小时3分钟 |
7 |
铜仁 |
04:58 |
05:04 |
6分 |
3小时51分钟 |
8 |
怀化 |
06:36 |
07:01 |
25分 |
1小时32分钟 |
9 |
会同 |
08:37 |
08:40 |
3分 |
1小时36分钟 |
10 |
靖州 |
09:29 |
09:34 |
5分 |
49分钟 |
11 |
通道 |
10:04 |
10:07 |
3分 |
30分钟 |
12 |
融安 |
12:29 |
12:36 |
7分 |
2小时22分钟 |
13 |
柳州 |
14:30 |
14:58 |
28分 |
1小时54分钟 |
14 |
贵港 |
17:11 |
17:16 |
5分 |
2小时13分钟 |
15 |
玉林 |
18:23 |
18:33 |
10分 |
1小时7分钟 |
16 |
文地 |
19:29 |
19:33 |
4分 |
56分钟 |
17 |
河唇 |
20:05 |
20:08 |
3分 |
32分钟 |
18 |
化州 |
21:01 |
21:06 |
5分 |
53分钟 |
19 |
茂名西 |
21:28 |
21:53 |
25分 |
22分钟 |
【第3天】K588次列车 |
20 |
肇庆 |
02:39 |
02:45 |
6分 |
4小时46分钟 |
21 |
佛山 |
03:52 |
04:00 |
8分 |
1小时7分钟 |
22 |
广州 |
04:37 |
04:47 |
10分 |
37分钟 |
23 |
深圳西 |
07:10 |
终点站 |
- |
2小时23分钟 |
∧
∨