K557次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海 |
始发站 |
14:48 |
- |
- |
2 |
昆山 |
15:22 |
15:32 |
10分 |
34分钟 |
3 |
苏州 |
15:56 |
15:59 |
3分 |
24分钟 |
4 |
无锡 |
16:27 |
16:31 |
4分 |
28分钟 |
5 |
常州 |
16:58 |
17:02 |
4分 |
27分钟 |
6 |
镇江 |
17:47 |
17:50 |
3分 |
45分钟 |
7 |
南京 |
19:02 |
19:10 |
8分 |
1小时12分钟 |
9 |
蚌埠 |
21:17 |
21:22 |
5分 |
2小时7分钟 |
10 |
徐州 |
23:29 |
23:35 |
6分 |
2小时7分钟 |
【第2天】K557次列车 |
11 |
商丘 |
01:08 |
01:10 |
2分 |
1小时33分钟 |
12 |
兰考 |
02:41 |
02:44 |
3分 |
1小时31分钟 |
13 |
开封 |
03:15 |
03:18 |
3分 |
31分钟 |
14 |
郑州 |
04:04 |
04:20 |
16分 |
46分钟 |
15 |
洛阳 |
05:50 |
05:53 |
3分 |
1小时30分钟 |
16 |
三门峡 |
07:28 |
07:30 |
2分 |
1小时35分钟 |
17 |
潼关 |
09:44 |
09:46 |
2分 |
2小时14分钟 |
18 |
渭南 |
10:44 |
10:46 |
2分 |
58分钟 |
19 |
西安 |
11:36 |
11:56 |
20分 |
50分钟 |
20 |
富县东 |
14:28 |
14:31 |
3分 |
2小时32分钟 |
21 |
延安 |
15:15 |
终点站 |
- |
44分钟 |
∧
∨