K543次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆 |
始发站 |
17:12 |
- |
- |
2 |
南充北 |
20:33 |
20:38 |
5分 |
3小时21分钟 |
3 |
南部 |
21:19 |
21:23 |
4分 |
41分钟 |
4 |
广元 |
22:57 |
23:20 |
23分 |
1小时34分钟 |
【第2天】K543次列车 |
5 |
陇南 |
00:49 |
00:55 |
6分 |
1小时29分钟 |
6 |
哈达铺 |
02:23 |
02:26 |
3分 |
1小时28分钟 |
7 |
岷县 |
02:49 |
02:52 |
3分 |
23分钟 |
8 |
渭源 |
03:48 |
03:53 |
5分 |
56分钟 |
9 |
兰州 |
05:34 |
05:49 |
15分 |
1小时41分钟 |
10 |
兰州西 |
06:01 |
06:03 |
2分 |
12分钟 |
11 |
武威 |
09:20 |
09:28 |
8分 |
3小时17分钟 |
12 |
张掖 |
12:04 |
12:16 |
12分 |
2小时36分钟 |
13 |
高台 |
13:00 |
13:03 |
3分 |
44分钟 |
14 |
酒泉 |
14:30 |
14:33 |
3分 |
1小时27分钟 |
15 |
嘉峪关 |
14:52 |
15:00 |
8分 |
19分钟 |
16 |
玉门 |
16:23 |
16:34 |
11分 |
1小时23分钟 |
17 |
柳园 |
18:29 |
18:35 |
6分 |
1小时55分钟 |
18 |
哈密 |
22:44 |
22:59 |
15分 |
4小时9分钟 |
【第3天】K543次列车 |
19 |
鄯善 |
01:30 |
01:36 |
6分 |
2小时31分钟 |
20 |
吐鲁番 |
02:59 |
03:05 |
6分 |
1小时23分钟 |
21 |
乌鲁木齐 |
04:52 |
05:07 |
15分 |
1小时47分钟 |
22 |
石河子 |
06:32 |
06:34 |
2分 |
1小时25分钟 |
23 |
沙湾县 |
06:58 |
07:00 |
2分 |
24分钟 |
24 |
奎屯 |
07:36 |
07:42 |
6分 |
36分钟 |
25 |
乌苏 |
07:56 |
07:58 |
2分 |
14分钟 |
26 |
精河南 |
09:27 |
09:29 |
2分 |
1小时29分钟 |
27 |
伊宁 |
12:20 |
终点站 |
- |
2小时51分钟 |
∧
∨