K4668次列车(快速)
总时间: 57小时11分钟
总里程: 6862公里
K4668次列车票价
软卧上: ¥1029.5
软卧下: ¥1075.5
K4668次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
乌鲁木齐 |
始发站 |
16:20 |
- |
- |
2 |
吐鲁番 |
18:08 |
18:16 |
8分 |
1小时48分钟 |
3 |
鄯善 |
19:35 |
19:41 |
6分 |
1小时19分钟 |
4 |
哈密 |
22:11 |
22:26 |
15分 |
2小时30分钟 |
【第2天】K4668次列车 |
5 |
柳园 |
01:58 |
02:10 |
12分 |
3小时32分钟 |
6 |
嘉峪关 |
06:46 |
07:00 |
14分 |
4小时36分钟 |
7 |
酒泉 |
07:19 |
07:25 |
6分 |
19分钟 |
8 |
张掖 |
10:17 |
10:24 |
7分 |
2小时52分钟 |
9 |
山丹 |
10:57 |
11:00 |
3分 |
33分钟 |
10 |
金昌 |
12:24 |
12:30 |
6分 |
1小时24分钟 |
11 |
武威 |
13:21 |
13:28 |
7分 |
51分钟 |
12 |
兰州 |
17:22 |
17:39 |
17分 |
3小时54分钟 |
13 |
定西 |
18:56 |
19:03 |
7分 |
1小时17分钟 |
14 |
陇西 |
19:56 |
20:02 |
6分 |
53分钟 |
15 |
武山 |
20:27 |
20:30 |
3分 |
25分钟 |
16 |
甘谷 |
21:02 |
21:06 |
4分 |
32分钟 |
17 |
天水 |
22:20 |
22:26 |
6分 |
1小时14分钟 |
【第3天】K4668次列车 |
18 |
宝鸡 |
01:05 |
01:11 |
6分 |
2小时39分钟 |
19 |
西安 |
03:02 |
03:22 |
20分 |
1小时51分钟 |
20 |
三门峡西 |
06:16 |
06:22 |
6分 |
2小时54分钟 |
21 |
洛阳 |
08:18 |
08:38 |
20分 |
1小时56分钟 |
22 |
郑州 |
10:12 |
10:38 |
26分 |
1小时34分钟 |
23 |
开封 |
11:27 |
11:32 |
5分 |
49分钟 |
24 |
兰考 |
12:00 |
12:05 |
5分 |
28分钟 |
25 |
民权 |
12:27 |
12:32 |
5分 |
22分钟 |
26 |
商丘 |
13:12 |
13:20 |
8分 |
40分钟 |
27 |
徐州 |
16:00 |
16:08 |
8分 |
2小时40分钟 |
28 |
蚌埠 |
17:51 |
17:58 |
7分 |
1小时43分钟 |
29 |
滁州北 |
19:43 |
19:53 |
10分 |
1小时45分钟 |
30 |
南京 |
21:00 |
21:08 |
8分 |
1小时7分钟 |
31 |
镇江 |
21:48 |
21:53 |
5分 |
40分钟 |
32 |
常州 |
22:37 |
22:42 |
5分 |
44分钟 |
33 |
无锡 |
23:09 |
23:14 |
5分 |
27分钟 |
34 |
苏州 |
23:42 |
23:47 |
5分 |
28分钟 |
【第4天】K4668次列车 |
35 |
上海 |
01:31 |
终点站 |
- |
1小时44分钟 |
∧
∨