K4186次列车(快速)
总时间: 28小时27分钟
总里程: 3414公里
K4186次列车票价
K4186次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
福州 |
始发站 |
12:21 |
- |
- |
2 |
三明北 |
17:20 |
17:26 |
6分 |
4小时59分钟 |
4 |
南昌 |
21:56 |
22:08 |
12分 |
4小时30分钟 |
【第2天】K4186次列车 |
6 |
襄州 |
06:16 |
07:00 |
44分 |
8小时8分钟 |
7 |
十堰 |
08:58 |
09:08 |
10分 |
1小时58分钟 |
8 |
安康 |
11:21 |
11:32 |
11分 |
2小时13分钟 |
9 |
宣汉 |
14:16 |
14:18 |
2分 |
2小时44分钟 |
10 |
达州 |
15:16 |
15:28 |
12分 |
58分钟 |
11 |
渠县 |
16:15 |
16:18 |
3分 |
47分钟 |
12 |
广安 |
16:48 |
终点站 |
- |
30分钟 |
∧
∨