K418次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
泰州 |
始发站 |
16:13 |
- |
- |
2 |
东台 |
17:10 |
17:18 |
8分 |
57分钟 |
3 |
盐城 |
17:59 |
18:05 |
6分 |
41分钟 |
4 |
阜宁 |
18:55 |
19:01 |
6分 |
50分钟 |
5 |
淮安 |
19:46 |
19:49 |
3分 |
45分钟 |
6 |
沭阳 |
20:36 |
20:40 |
4分 |
47分钟 |
7 |
新沂 |
21:18 |
21:23 |
5分 |
38分钟 |
8 |
徐州 |
23:09 |
23:26 |
17分 |
1小时46分钟 |
【第2天】K418次列车 |
9 |
砀山 |
00:22 |
00:32 |
10分 |
56分钟 |
10 |
商丘 |
01:50 |
01:55 |
5分 |
1小时18分钟 |
11 |
开封 |
03:21 |
03:25 |
4分 |
1小时26分钟 |
12 |
郑州 |
04:16 |
04:35 |
19分 |
51分钟 |
13 |
洛阳 |
06:28 |
06:30 |
2分 |
1小时53分钟 |
14 |
渭南 |
11:17 |
11:20 |
3分 |
4小时47分钟 |
15 |
西安 |
12:19 |
12:28 |
9分 |
59分钟 |
16 |
咸阳 |
12:45 |
12:48 |
3分 |
17分钟 |
17 |
宝鸡 |
14:27 |
14:34 |
7分 |
1小时39分钟 |
18 |
天水 |
16:11 |
16:16 |
5分 |
1小时37分钟 |
19 |
甘谷 |
16:58 |
17:08 |
10分 |
42分钟 |
20 |
陇西 |
17:57 |
17:59 |
2分 |
49分钟 |
21 |
定西 |
18:55 |
19:01 |
6分 |
56分钟 |
22 |
兰州 |
20:23 |
终点站 |
- |
1小时22分钟 |
∧
∨