站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 杭州 | 始发站 | 23:01 | - | - |
【第2天】K4173次列车 | |||||
2 | 义乌 | 00:28 | 00:33 | 5分 | 1小时27分钟 |
3 | 金华 | 01:14 | 01:27 | 13分 | 41分钟 |
4 | 衢州 | 02:21 | 02:26 | 5分 | 54分钟 |
5 | 上饶 | 03:59 | 04:05 | 6分 | 1小时33分钟 |
6 | 鹰潭 | 05:29 | 05:45 | 16分 | 1小时24分钟 |
7 | 怀化 | 18:26 | 18:53 | 27分 | 12小时41分钟 |
8 | 铜仁 | 19:55 | 20:01 | 6分 | 1小时2分钟 |
9 | 秀山 | 21:46 | 21:59 | 13分 | 1小时45分钟 |
【第3天】K4173次列车 | |||||
10 | 黔江 | 00:46 | 01:03 | 17分 | 2小时47分钟 |
11 | 重庆北 | 04:55 | 终点站 | - | 3小时52分钟 |