站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨西 | 始发站 | 05:20 | - | - |
2 | 德惠 | 06:59 | 07:02 | 3分 | 1小时39分钟 |
3 | 长春 | 07:58 | 08:06 | 8分 | 56分钟 |
4 | 四平 | 09:19 | 09:21 | 2分 | 1小时13分钟 |
5 | 昌图 | 09:54 | 10:03 | 9分 | 33分钟 |
6 | 沈阳北 | 11:29 | 11:39 | 10分 | 1小时26分钟 |
7 | 沈阳 | 11:46 | 11:58 | 12分 | 7分钟 |
8 | 大虎山 | 14:38 | 14:41 | 3分 | 2小时40分钟 |
9 | 沟帮子 | 15:09 | 15:12 | 3分 | 28分钟 |
10 | 锦州 | 15:55 | 16:19 | 24分 | 43分钟 |
11 | 葫芦岛 | 16:52 | 16:55 | 3分 | 33分钟 |
12 | 兴城 | 17:11 | 17:14 | 3分 | 16分钟 |
13 | 绥中 | 17:45 | 18:10 | 25分 | 31分钟 |
14 | 山海关 | 19:20 | 19:40 | 20分 | 1小时10分钟 |
【第2天】K4024次列车 | |||||
16 | 北京 | 00:56 | 终点站 | - | 5小时16分钟 |