站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州 | 始发站 | 09:53 | - | - |
2 | 佛山 | 10:18 | 10:22 | 4分 | 25分钟 |
3 | 肇庆 | 11:44 | 11:50 | 6分 | 1小时22分钟 |
4 | 阳春 | 13:25 | 13:28 | 3分 | 1小时35分钟 |
5 | 茂名 | 15:04 | 15:24 | 20分 | 1小时36分钟 |
6 | 茂名西 | 15:37 | 15:58 | 21分 | 13分钟 |
8 | 玉林 | 18:16 | 18:26 | 10分 | 2小时18分钟 |
9 | 南宁 | 21:48 | 22:08 | 20分 | 3小时22分钟 |
【第2天】K365次列车 | |||||
10 | 百色 | 00:21 | 00:29 | 8分 | 2小时13分钟 |
11 | 兴义 | 05:02 | 05:07 | 5分 | 4小时33分钟 |
12 | 威舍 | 05:52 | 06:03 | 11分 | 45分钟 |
13 | 罗平 | 07:06 | 07:11 | 5分 | 1小时3分钟 |
14 | 师宗 | 07:47 | 07:51 | 4分 | 36分钟 |
15 | 石林 | 08:53 | 08:55 | 2分 | 1小时2分钟 |
16 | 昆明 | 11:08 | 终点站 | - | 2小时13分钟 |