站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 包头 | 始发站 | 20:06 | - | - |
2 | 包头东 | 20:21 | 20:25 | 4分 | 15分钟 |
3 | 萨拉齐 | 20:53 | 20:58 | 5分 | 28分钟 |
4 | 呼和浩特 | 22:04 | 22:12 | 8分 | 1小时6分钟 |
5 | 呼和浩特东 | 22:24 | 22:32 | 8分 | 12分钟 |
6 | 集宁南 | 23:57 | 00:03 | 6分 | 1小时25分钟 |
【第2天】K264次列车 | |||||
7 | 大同 | 01:46 | 01:57 | 11分 | 1小时43分钟 |
8 | 阳高 | 02:40 | 02:42 | 2分 | 43分钟 |
9 | 张家口 | 04:27 | 04:38 | 11分 | 1小时45分钟 |
10 | 宣化 | 05:00 | 05:03 | 3分 | 22分钟 |
11 | 沙城 | 05:47 | 05:54 | 7分 | 44分钟 |
12 | 北京 | 08:21 | 终点站 | - | 2小时27分钟 |