K246次列车(快速)
总时间: 33小时12分钟
总里程: 3984公里
K246次列车票价
K246次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
成都 |
始发站 |
21:28 |
- |
- |
2 |
江油 |
23:28 |
23:44 |
16分 |
2小时 |
【第2天】K246次列车 |
3 |
广元 |
02:38 |
02:50 |
12分 |
2小时54分钟 |
4 |
略阳 |
05:18 |
05:20 |
2分 |
2小时28分钟 |
5 |
徽县 |
06:37 |
06:43 |
6分 |
1小时17分钟 |
6 |
两当 |
07:01 |
07:03 |
2分 |
18分钟 |
7 |
凤县 |
07:36 |
07:38 |
2分 |
33分钟 |
8 |
宝鸡 |
10:21 |
10:40 |
19分 |
2小时43分钟 |
9 |
虢镇 |
10:57 |
10:59 |
2分 |
17分钟 |
10 |
杨陵 |
11:40 |
11:42 |
2分 |
41分钟 |
11 |
西安 |
12:42 |
13:01 |
19分 |
1小时 |
12 |
三门峡 |
16:09 |
16:11 |
2分 |
3小时8分钟 |
13 |
渑池 |
16:59 |
17:01 |
2分 |
48分钟 |
14 |
洛阳 |
17:57 |
18:00 |
3分 |
56分钟 |
15 |
郑州 |
19:34 |
19:51 |
17分 |
1小时34分钟 |
16 |
民权 |
21:21 |
21:29 |
8分 |
1小时30分钟 |
17 |
徐州 |
23:43 |
23:58 |
15分 |
2小时14分钟 |
【第3天】K246次列车 |
18 |
新沂 |
01:13 |
01:18 |
5分 |
1小时15分钟 |
19 |
沭阳 |
01:54 |
01:57 |
3分 |
36分钟 |
20 |
淮安 |
02:38 |
02:42 |
4分 |
41分钟 |
21 |
盐城 |
04:10 |
04:13 |
3分 |
1小时28分钟 |
22 |
泰州 |
05:54 |
06:00 |
6分 |
1小时41分钟 |
23 |
扬州 |
06:40 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨