站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长春 | 始发站 | 06:09 | - | - |
2 | 松原 | 07:59 | 08:02 | 3分 | 1小时50分钟 |
3 | 大安 | 08:43 | 08:49 | 6分 | 41分钟 |
4 | 白城 | 10:23 | 10:43 | 20分 | 1小时34分钟 |
5 | 乌兰浩特 | 11:43 | 11:48 | 5分 | 1小时 |
6 | 索伦 | 13:05 | 13:07 | 2分 | 1小时17分钟 |
7 | 五叉沟 | 14:08 | 14:10 | 2分 | 1小时1分钟 |
8 | 阿尔山 | 15:17 | 15:24 | 7分 | 1小时7分钟 |
9 | 阿尔山北 | 15:51 | 16:16 | 25分 | 27分钟 |
10 | 伊敏 | 19:02 | 19:08 | 6分 | 2小时46分钟 |
11 | 海拉尔 | 20:15 | 终点站 | - | 1小时7分钟 |