K176次列车(快速)
总时间: 40小时31分钟
总里程: 4862公里
K176次列车票价
K176次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
乌鲁木齐 |
始发站 |
22:44 |
- |
- |
【第2天】K176次列车 |
2 |
吐鲁番 |
00:39 |
00:45 |
6分 |
1小时55分钟 |
3 |
鄯善 |
02:07 |
02:13 |
6分 |
1小时22分钟 |
4 |
哈密 |
04:55 |
05:12 |
17分 |
2小时42分钟 |
5 |
柳园 |
08:57 |
09:03 |
6分 |
3小时45分钟 |
6 |
疏勒河 |
11:04 |
11:06 |
2分 |
2小时1分钟 |
7 |
玉门 |
11:23 |
11:26 |
3分 |
17分钟 |
8 |
嘉峪关 |
13:02 |
13:10 |
8分 |
1小时36分钟 |
9 |
酒泉 |
13:29 |
13:32 |
3分 |
19分钟 |
10 |
张掖 |
15:36 |
15:43 |
7分 |
2小时4分钟 |
11 |
金昌 |
17:37 |
17:43 |
6分 |
1小时54分钟 |
12 |
武威 |
18:36 |
18:44 |
8分 |
53分钟 |
13 |
兰州 |
22:12 |
22:27 |
15分 |
3小时28分钟 |
14 |
定西 |
23:43 |
23:47 |
4分 |
1小时16分钟 |
【第3天】K176次列车 |
15 |
陇西 |
00:40 |
00:44 |
4分 |
53分钟 |
16 |
天水 |
02:48 |
02:56 |
8分 |
2小时4分钟 |
17 |
宝鸡 |
05:34 |
05:39 |
5分 |
2小时38分钟 |
18 |
杨陵 |
06:33 |
06:37 |
4分 |
54分钟 |
19 |
咸阳 |
07:17 |
07:20 |
3分 |
40分钟 |
20 |
西安 |
07:52 |
08:06 |
14分 |
32分钟 |
21 |
灵宝 |
10:51 |
10:53 |
2分 |
2小时45分钟 |
22 |
三门峡 |
11:35 |
11:37 |
2分 |
42分钟 |
23 |
洛阳 |
13:18 |
13:26 |
8分 |
1小时41分钟 |
24 |
巩义 |
14:13 |
14:16 |
3分 |
47分钟 |
25 |
郑州 |
15:15 |
终点站 |
- |
59分钟 |
∧
∨