站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 温州 | 始发站 | 17:50 | - | - |
2 | 青田 | 18:46 | 18:48 | 2分 | 56分钟 |
3 | 丽水 | 19:53 | 19:56 | 3分 | 1小时5分钟 |
4 | 缙云 | 20:33 | 20:35 | 2分 | 37分钟 |
5 | 永康 | 21:14 | 21:23 | 9分 | 39分钟 |
6 | 武义 | 21:43 | 21:53 | 10分 | 20分钟 |
7 | 金华 | 23:06 | 23:25 | 19分 | 1小时13分钟 |
【第2天】K1670次列车 | |||||
8 | 鹰潭 | 03:27 | 03:33 | 6分 | 4小时2分钟 |
9 | 东乡 | 03:58 | 04:01 | 3分 | 25分钟 |
10 | 进贤 | 04:29 | 04:32 | 3分 | 28分钟 |
11 | 南昌 | 05:22 | 05:36 | 14分 | 50分钟 |
12 | 九江 | 06:53 | 终点站 | - | 1小时17分钟 |