站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 连云港东 | 始发站 | 16:36 | - | - |
2 | 连云港 | 17:07 | 17:13 | 6分 | 31分钟 |
3 | 东海县 | 17:44 | 17:49 | 5分 | 31分钟 |
4 | 新沂 | 18:21 | 18:25 | 4分 | 32分钟 |
5 | 邳州 | 18:49 | 18:52 | 3分 | 24分钟 |
6 | 徐州 | 19:46 | 20:00 | 14分 | 54分钟 |
7 | 淮北 | 20:44 | 20:48 | 4分 | 44分钟 |
8 | 涡阳 | 21:38 | 21:43 | 5分 | 50分钟 |
9 | 阜阳 | 22:39 | 22:59 | 20分 | 56分钟 |
10 | 淮滨 | 23:44 | 23:55 | 11分 | 45分钟 |
【第2天】K1626次列车 | |||||
11 | 潢川 | 00:45 | 00:50 | 5分 | 50分钟 |
12 | 新县 | 01:36 | 01:39 | 3分 | 46分钟 |
13 | 麻城 | 02:20 | 02:38 | 18分 | 41分钟 |
14 | 武昌 | 04:51 | 终点站 | - | 2小时13分钟 |