K1502次列车(快速)
总时间: 45小时12分钟
总里程: 5424公里
K1502次列车票价
K1502次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
昆明 |
始发站 |
20:03 |
- |
- |
2 |
曲靖 |
21:52 |
21:58 |
6分 |
1小时49分钟 |
3 |
宣威 |
22:58 |
23:03 |
5分 |
1小时 |
【第2天】K1502次列车 |
4 |
六盘水 |
00:30 |
00:40 |
10分 |
1小时27分钟 |
5 |
贵阳 |
03:43 |
04:32 |
49分 |
3小时3分钟 |
7 |
重庆西 |
08:24 |
09:03 |
39分 |
3小时52分钟 |
11 |
南充北 |
10:55 |
11:00 |
5分 |
1小时52分钟 |
12 |
广元 |
12:55 |
13:23 |
28分 |
1小时55分钟 |
14 |
陇南 |
15:00 |
15:04 |
4分 |
1小时37分钟 |
15 |
哈达铺 |
16:30 |
16:32 |
2分 |
1小时26分钟 |
20 |
兰州 |
19:21 |
19:54 |
33分 |
2小时49分钟 |
21 |
武威 |
23:13 |
23:20 |
7分 |
3小时19分钟 |
【第3天】K1502次列车 |
22 |
金昌 |
00:03 |
00:19 |
16分 |
43分钟 |
23 |
张掖 |
02:12 |
02:18 |
6分 |
1小时53分钟 |
24 |
清水 |
03:45 |
03:47 |
2分 |
1小时27分钟 |
25 |
嘉峪关 |
04:47 |
04:56 |
9分 |
1小时 |
26 |
柳园 |
08:00 |
08:04 |
4分 |
3小时4分钟 |
28 |
哈密 |
11:11 |
11:27 |
16分 |
3小时7分钟 |
30 |
鄯善 |
13:58 |
14:04 |
6分 |
2小时31分钟 |
31 |
吐鲁番 |
15:22 |
15:28 |
6分 |
1小时18分钟 |
32 |
乌鲁木齐 |
17:15 |
终点站 |
- |
1小时47分钟 |
∧
∨