K1438次列车(快速)
总时间: 17小时12分钟
总里程: 2064公里
K1438次列车票价
K1438次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
宁波 |
始发站 |
19:48 |
- |
- |
2 |
余姚 |
20:27 |
20:32 |
5分 |
39分钟 |
3 |
绍兴 |
21:17 |
21:21 |
4分 |
45分钟 |
4 |
杭州 |
22:21 |
22:36 |
15分 |
1小时 |
5 |
德清西 |
23:25 |
23:29 |
4分 |
49分钟 |
【第2天】K1438次列车 |
6 |
长兴南 |
00:07 |
00:12 |
5分 |
38分钟 |
7 |
宣城 |
01:19 |
01:24 |
5分 |
1小时7分钟 |
8 |
芜湖 |
02:15 |
02:21 |
6分 |
51分钟 |
9 |
合肥 |
04:17 |
04:31 |
14分 |
1小时56分钟 |
10 |
淮南 |
05:32 |
05:36 |
4分 |
1小时1分钟 |
11 |
阜阳 |
07:31 |
07:51 |
20分 |
1小时55分钟 |
12 |
太和北 |
08:43 |
08:49 |
6分 |
52分钟 |
13 |
界首市 |
09:07 |
09:12 |
5分 |
18分钟 |
14 |
沈丘 |
09:36 |
09:41 |
5分 |
24分钟 |
15 |
项城 |
09:59 |
10:04 |
5分 |
18分钟 |
16 |
周口 |
10:26 |
10:44 |
18分 |
22分钟 |
17 |
漯河 |
11:43 |
11:51 |
8分 |
59分钟 |
18 |
平顶山 |
13:00 |
终点站 |
- |
1小时9分钟 |
∧
∨