K1391次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
19:14 |
- |
- |
2 |
汤原 |
19:49 |
19:51 |
2分 |
35分钟 |
3 |
浩良河 |
20:16 |
20:18 |
2分 |
25分钟 |
4 |
南岔 |
21:07 |
21:10 |
3分 |
49分钟 |
5 |
带岭 |
21:39 |
21:41 |
2分 |
29分钟 |
6 |
朗乡 |
21:54 |
21:56 |
2分 |
13分钟 |
7 |
铁力 |
22:57 |
22:59 |
2分 |
1小时1分钟 |
8 |
庆安 |
23:31 |
23:33 |
2分 |
32分钟 |
【第2天】K1391次列车 |
9 |
绥化 |
00:17 |
00:20 |
3分 |
44分钟 |
10 |
哈尔滨东 |
01:40 |
02:04 |
24分 |
1小时20分钟 |
11 |
长春 |
05:08 |
05:16 |
8分 |
3小时4分钟 |
12 |
公主岭 |
05:59 |
06:02 |
3分 |
43分钟 |
13 |
四平 |
06:41 |
06:43 |
2分 |
39分钟 |
14 |
昌图 |
07:17 |
07:20 |
3分 |
34分钟 |
15 |
开原 |
07:40 |
07:42 |
2分 |
20分钟 |
16 |
铁岭 |
08:04 |
08:07 |
3分 |
22分钟 |
17 |
沈阳北 |
09:27 |
09:35 |
8分 |
1小时20分钟 |
18 |
沈阳 |
09:42 |
09:55 |
13分 |
7分钟 |
19 |
大虎山 |
11:25 |
11:28 |
3分 |
1小时30分钟 |
20 |
沟帮子 |
11:57 |
12:00 |
3分 |
29分钟 |
21 |
锦州 |
12:43 |
12:49 |
6分 |
43分钟 |
22 |
葫芦岛 |
13:22 |
13:25 |
3分 |
33分钟 |
23 |
兴城 |
13:41 |
13:43 |
2分 |
16分钟 |
24 |
绥中 |
14:14 |
14:16 |
2分 |
31分钟 |
25 |
山海关 |
15:03 |
15:15 |
12分 |
47分钟 |
26 |
滦县 |
17:33 |
17:50 |
17分 |
2小时18分钟 |
27 |
唐山 |
18:47 |
18:58 |
11分 |
57分钟 |
28 |
芦台 |
19:25 |
19:29 |
4分 |
27分钟 |
29 |
塘沽 |
19:54 |
19:56 |
2分 |
25分钟 |
30 |
天津 |
20:36 |
20:44 |
8分 |
40分钟 |
31 |
沧州 |
22:46 |
22:49 |
3分 |
2小时2分钟 |
32 |
泊头 |
23:13 |
23:15 |
2分 |
24分钟 |
【第3天】K1391次列车 |
33 |
济南 |
02:53 |
03:14 |
21分 |
3小时38分钟 |
34 |
淄博 |
04:18 |
04:20 |
2分 |
1小时4分钟 |
35 |
青州市 |
04:46 |
04:48 |
2分 |
26分钟 |
36 |
潍坊 |
05:20 |
05:23 |
3分 |
32分钟 |
37 |
高密 |
06:06 |
06:08 |
2分 |
43分钟 |
38 |
胶州 |
06:28 |
06:31 |
3分 |
20分钟 |
39 |
蓝村 |
06:47 |
06:53 |
6分 |
16分钟 |
40 |
莱西 |
07:35 |
07:38 |
3分 |
42分钟 |
41 |
莱阳 |
07:56 |
07:59 |
3分 |
18分钟 |
42 |
徐家店 |
08:23 |
08:26 |
3分 |
24分钟 |
43 |
桃村 |
08:41 |
08:45 |
4分 |
15分钟 |
44 |
烟台 |
09:50 |
终点站 |
- |
1小时5分钟 |
∧
∨