K1384次列车(快速)
总时间: 28小时27分钟
总里程: 3414公里
K1384次列车票价
K1384次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
哈尔滨西 |
始发站 |
16:40 |
- |
- |
2 |
扶余 |
17:43 |
17:45 |
2分 |
1小时3分钟 |
3 |
陶赖昭 |
17:59 |
18:01 |
2分 |
14分钟 |
4 |
德惠 |
18:27 |
18:29 |
2分 |
26分钟 |
5 |
长春 |
19:25 |
19:40 |
15分 |
56分钟 |
6 |
公主岭 |
20:18 |
20:21 |
3分 |
38分钟 |
7 |
四平 |
21:00 |
21:32 |
32分 |
39分钟 |
8 |
双辽 |
22:38 |
22:42 |
4分 |
1小时6分钟 |
【第2天】K1384次列车 |
9 |
通辽 |
00:05 |
00:26 |
21分 |
1小时23分钟 |
10 |
开鲁 |
01:33 |
01:35 |
2分 |
1小时7分钟 |
11 |
查布嘎 |
02:58 |
03:00 |
2分 |
1小时23分钟 |
12 |
林东 |
03:52 |
03:54 |
2分 |
52分钟 |
13 |
大板 |
05:21 |
05:36 |
15分 |
1小时27分钟 |
14 |
林西 |
06:39 |
06:42 |
3分 |
1小时3分钟 |
15 |
经棚 |
09:07 |
09:10 |
3分 |
2小时25分钟 |
16 |
桑根达来 |
12:12 |
12:18 |
6分 |
3小时2分钟 |
17 |
正镶白旗 |
13:28 |
13:34 |
6分 |
1小时10分钟 |
18 |
化德 |
14:54 |
14:56 |
2分 |
1小时20分钟 |
19 |
商都 |
15:48 |
15:50 |
2分 |
52分钟 |
20 |
集宁南 |
17:11 |
17:26 |
15分 |
1小时21分钟 |
21 |
卓资东 |
17:59 |
18:02 |
3分 |
33分钟 |
22 |
呼和浩特 |
19:07 |
19:15 |
8分 |
1小时5分钟 |
23 |
萨拉齐 |
20:15 |
20:17 |
2分 |
1小时 |
24 |
包头东 |
20:46 |
20:50 |
4分 |
29分钟 |
25 |
包头 |
21:07 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨