站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 银川 | 始发站 | 16:56 | - | - |
2 | 青铜峡 | 17:57 | 18:02 | 5分 | 1小时1分钟 |
3 | 中宁 | 19:06 | 19:09 | 3分 | 1小时4分钟 |
4 | 中卫 | 19:50 | 20:05 | 15分 | 41分钟 |
5 | 同心 | 21:38 | 21:42 | 4分 | 1小时33分钟 |
6 | 固原 | 23:51 | 23:56 | 5分 | 2小时9分钟 |
【第2天】K1307次列车 | |||||
7 | 平凉 | 01:31 | 01:39 | 8分 | 1小时35分钟 |
8 | 宝鸡 | 05:47 | 06:05 | 18分 | 4小时8分钟 |
9 | 杨陵 | 06:59 | 07:01 | 2分 | 54分钟 |
10 | 武功 | 07:11 | 07:13 | 2分 | 10分钟 |
12 | 咸阳 | 07:46 | 07:49 | 3分 | 33分钟 |
13 | 西安 | 08:17 | 终点站 | - | 28分钟 |