站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 太原 | 始发站 | 17:25 | - | - |
2 | 阳泉北 | 18:44 | 19:07 | 23分 | 1小时19分钟 |
3 | 石家庄北 | 20:16 | 21:06 | 50分 | 1小时9分钟 |
4 | 晋州 | 21:48 | 21:50 | 2分 | 42分钟 |
5 | 辛集 | 22:06 | 22:09 | 3分 | 16分钟 |
6 | 衡水 | 22:46 | 22:56 | 10分 | 37分钟 |
7 | 清河城 | 23:46 | 23:49 | 3分 | 50分钟 |
【第2天】K1293次列车 | |||||
8 | 聊城 | 00:42 | 01:12 | 30分 | 53分钟 |
9 | 大明湖 | 03:18 | 03:27 | 9分 | 2小时6分钟 |
10 | 淄博 | 04:28 | 04:31 | 3分 | 1小时1分钟 |
11 | 青州市 | 04:57 | 04:59 | 2分 | 26分钟 |
12 | 潍坊 | 05:31 | 05:34 | 3分 | 32分钟 |
13 | 蓝村 | 07:06 | 07:20 | 14分 | 1小时32分钟 |
14 | 莱西 | 08:02 | 08:10 | 8分 | 42分钟 |
15 | 莱阳 | 08:28 | 08:37 | 9分 | 18分钟 |
16 | 桃村 | 09:13 | 09:21 | 8分 | 36分钟 |
17 | 烟台 | 10:13 | 终点站 | - | 52分钟 |