K1287次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
青岛北 |
始发站 |
11:58 |
- |
- |
2 |
蓝村 |
12:25 |
12:42 |
17分 |
27分钟 |
3 |
胶州 |
12:58 |
13:01 |
3分 |
16分钟 |
4 |
潍坊 |
14:09 |
14:14 |
5分 |
1小时8分钟 |
5 |
淄博 |
15:18 |
15:28 |
10分 |
1小时4分钟 |
6 |
大明湖 |
17:02 |
17:14 |
12分 |
1小时34分钟 |
7 |
晏城 |
17:48 |
17:51 |
3分 |
34分钟 |
8 |
禹城 |
18:04 |
18:07 |
3分 |
13分钟 |
9 |
德州 |
19:04 |
19:08 |
4分 |
57分钟 |
10 |
衡水 |
19:57 |
20:01 |
4分 |
49分钟 |
11 |
辛集 |
20:35 |
20:37 |
2分 |
34分钟 |
12 |
石家庄北 |
21:38 |
21:46 |
8分 |
1小时1分钟 |
13 |
太原 |
23:42 |
23:59 |
17分 |
1小时56分钟 |
【第2天】K1287次列车 |
14 |
绥德 |
03:54 |
03:58 |
4分 |
3小时55分钟 |
15 |
定边 |
06:47 |
07:00 |
13分 |
2小时49分钟 |
16 |
盐池 |
07:22 |
07:24 |
2分 |
22分钟 |
17 |
灵武 |
09:07 |
09:10 |
3分 |
1小时43分钟 |
18 |
银川 |
09:50 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨