K1232次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
深圳东 |
始发站 |
20:10 |
- |
- |
2 |
广州 |
21:43 |
22:04 |
21分 |
1小时33分钟 |
3 |
佛山 |
22:29 |
22:33 |
4分 |
25分钟 |
4 |
肇庆 |
23:42 |
23:49 |
7分 |
1小时9分钟 |
【第2天】K1232次列车 |
5 |
茂名西 |
03:44 |
04:05 |
21分 |
3小时55分钟 |
6 |
化州 |
04:27 |
04:30 |
3分 |
22分钟 |
7 |
廉江 |
05:11 |
05:16 |
5分 |
41分钟 |
8 |
遂溪 |
05:36 |
05:41 |
5分 |
20分钟 |
9 |
湛江 |
06:10 |
终点站 |
- |
29分钟 |
∧
∨