站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 九江 | 始发站 | 18:05 | - | - |
2 | 南昌 | 19:33 | 20:02 | 29分 | 1小时28分钟 |
3 | 向塘 | 20:23 | 20:30 | 7分 | 21分钟 |
4 | 进贤 | 21:04 | 21:07 | 3分 | 34分钟 |
5 | 东乡 | 21:34 | 21:37 | 3分 | 27分钟 |
6 | 鹰潭 | 22:04 | 22:10 | 6分 | 27分钟 |
7 | 贵溪 | 22:26 | 22:29 | 3分 | 16分钟 |
8 | 上饶 | 23:24 | 23:28 | 4分 | 55分钟 |
9 | 玉山 | 23:49 | 23:53 | 4分 | 21分钟 |
【第2天】K1186次列车 | |||||
10 | 衢州 | 01:02 | 01:05 | 3分 | 1小时9分钟 |
11 | 金华 | 02:02 | 02:09 | 7分 | 57分钟 |
12 | 义乌 | 02:44 | 02:53 | 9分 | 35分钟 |
13 | 杭州东 | 04:23 | 04:29 | 6分 | 1小时30分钟 |
14 | 海宁 | 05:11 | 05:14 | 3分 | 42分钟 |
15 | 嘉兴 | 05:34 | 05:37 | 3分 | 20分钟 |
16 | 嘉善 | 05:53 | 05:56 | 3分 | 16分钟 |
17 | 上海南 | 07:06 | 终点站 | - | 1小时10分钟 |