K1185次列车(快速)
总时间: 12小时35分钟
总里程: 1510公里
K1185次列车票价
K1185次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海南 |
始发站 |
08:51 |
- |
- |
2 |
松江 |
09:11 |
09:14 |
3分 |
20分钟 |
3 |
嘉善 |
09:36 |
09:39 |
3分 |
22分钟 |
4 |
嘉兴 |
10:11 |
10:14 |
3分 |
32分钟 |
5 |
杭州东 |
11:17 |
11:23 |
6分 |
1小时3分钟 |
6 |
义乌 |
12:38 |
12:43 |
5分 |
1小时15分钟 |
7 |
金华 |
13:33 |
13:57 |
24分 |
50分钟 |
8 |
衢州 |
14:49 |
14:52 |
3分 |
52分钟 |
9 |
江山 |
15:11 |
15:18 |
7分 |
19分钟 |
10 |
玉山 |
15:58 |
16:01 |
3分 |
40分钟 |
11 |
上饶 |
16:23 |
16:27 |
4分 |
22分钟 |
12 |
横峰 |
16:55 |
16:58 |
3分 |
28分钟 |
13 |
弋阳 |
17:11 |
17:21 |
10分 |
13分钟 |
14 |
贵溪 |
17:41 |
17:53 |
12分 |
20分钟 |
15 |
鹰潭 |
18:10 |
18:16 |
6分 |
17分钟 |
16 |
东乡 |
18:41 |
18:44 |
3分 |
25分钟 |
17 |
进贤 |
19:11 |
19:15 |
4分 |
27分钟 |
18 |
南昌 |
19:57 |
20:09 |
12分 |
42分钟 |
19 |
九江 |
21:26 |
终点站 |
- |
1小时17分钟 |
∧
∨