K1173次列车(快速)
总时间: 29小时11分钟
总里程: 3502公里
K1173次列车票价
K1173次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
惠州 |
始发站 |
08:10 |
- |
- |
2 |
东莞东 |
08:54 |
09:02 |
8分 |
44分钟 |
3 |
广州 |
10:21 |
10:41 |
20分 |
1小时19分钟 |
4 |
韶关东 |
12:57 |
13:02 |
5分 |
2小时16分钟 |
5 |
郴州 |
14:41 |
14:46 |
5分 |
1小时39分钟 |
6 |
衡阳 |
16:29 |
16:34 |
5分 |
1小时43分钟 |
7 |
株洲 |
17:59 |
18:04 |
5分 |
1小时25分钟 |
8 |
长沙 |
18:42 |
19:04 |
22分 |
38分钟 |
9 |
益阳 |
20:08 |
20:14 |
6分 |
1小时4分钟 |
10 |
常德 |
21:14 |
21:20 |
6分 |
1小时 |
11 |
石门县北 |
22:19 |
22:27 |
8分 |
59分钟 |
【第2天】K1173次列车 |
12 |
襄阳 |
02:50 |
03:19 |
29分 |
4小时23分钟 |
13 |
十堰 |
05:24 |
05:29 |
5分 |
2小时5分钟 |
14 |
旬阳 |
07:07 |
07:09 |
2分 |
1小时38分钟 |
15 |
安康 |
07:49 |
08:01 |
12分 |
40分钟 |
16 |
万源 |
10:19 |
10:22 |
3分 |
2小时18分钟 |
17 |
宣汉 |
11:59 |
12:02 |
3分 |
1小时37分钟 |
18 |
达州 |
13:21 |
终点站 |
- |
1小时19分钟 |
∧
∨