K1152次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
杭州 |
始发站 |
13:55 |
- |
- |
2 |
德清西 |
14:32 |
14:35 |
3分 |
37分钟 |
3 |
长兴南 |
15:13 |
15:16 |
3分 |
38分钟 |
4 |
广德 |
15:46 |
15:49 |
3分 |
30分钟 |
5 |
宣城 |
16:29 |
16:32 |
3分 |
40分钟 |
6 |
芜湖 |
17:23 |
17:29 |
6分 |
51分钟 |
7 |
巢湖 |
18:13 |
18:17 |
4分 |
44分钟 |
8 |
合肥 |
19:26 |
19:57 |
31分 |
1小时9分钟 |
9 |
六安 |
20:54 |
20:59 |
5分 |
57分钟 |
10 |
固始 |
21:58 |
22:02 |
4分 |
59分钟 |
11 |
商城 |
22:20 |
22:23 |
3分 |
18分钟 |
12 |
潢川 |
22:49 |
22:53 |
4分 |
26分钟 |
13 |
息县 |
23:22 |
23:26 |
4分 |
29分钟 |
14 |
罗山 |
23:47 |
23:50 |
3分 |
21分钟 |
【第2天】K1152次列车 |
15 |
信阳 |
00:22 |
00:36 |
14分 |
32分钟 |
16 |
襄阳 |
03:45 |
04:11 |
26分 |
3小时9分钟 |
17 |
安康 |
08:49 |
08:55 |
6分 |
4小时38分钟 |
18 |
达州 |
12:32 |
12:42 |
10分 |
3小时37分钟 |
19 |
渠县 |
13:34 |
13:38 |
4分 |
52分钟 |
20 |
广安 |
14:08 |
14:12 |
4分 |
30分钟 |
21 |
重庆西 |
15:56 |
终点站 |
- |
1小时44分钟 |
∧
∨