K1095次列车(快速)
总时间: 24小时49分钟
总里程: 2978公里
K1095次列车票价
K1095次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
巴中 |
始发站 |
12:31 |
- |
- |
2 |
平昌 |
13:24 |
13:28 |
4分 |
53分钟 |
3 |
石梯 |
13:56 |
14:05 |
9分 |
28分钟 |
4 |
达州 |
14:51 |
15:04 |
13分 |
46分钟 |
5 |
开江 |
16:10 |
16:13 |
3分 |
1小时6分钟 |
6 |
梁平 |
16:39 |
16:45 |
6分 |
26分钟 |
7 |
万州 |
17:51 |
17:54 |
3分 |
1小时6分钟 |
8 |
利川 |
19:02 |
19:04 |
2分 |
1小时8分钟 |
9 |
恩施 |
19:50 |
19:57 |
7分 |
46分钟 |
10 |
宜昌东 |
22:21 |
22:43 |
22分 |
2小时24分钟 |
【第2天】K1095次列车 |
11 |
石门县北 |
01:07 |
01:13 |
6分 |
2小时24分钟 |
12 |
常德 |
02:04 |
02:09 |
5分 |
51分钟 |
13 |
益阳 |
03:09 |
03:15 |
6分 |
1小时 |
14 |
长沙 |
04:25 |
04:45 |
20分 |
1小时10分钟 |
15 |
株洲 |
05:23 |
05:32 |
9分 |
38分钟 |
16 |
衡阳 |
06:55 |
07:08 |
13分 |
1小时23分钟 |
17 |
郴州 |
08:48 |
08:54 |
6分 |
1小时40分钟 |
18 |
韶关东 |
10:32 |
10:38 |
6分 |
1小时38分钟 |
19 |
广州 |
13:20 |
终点站 |
- |
2小时42分钟 |
∧
∨