站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 西安 | 始发站 | 17:38 | - | - |
2 | 咸阳 | 17:58 | 18:01 | 3分 | 20分钟 |
3 | 杨陵 | 18:40 | 18:43 | 3分 | 39分钟 |
4 | 蔡家坡 | 19:12 | 19:14 | 2分 | 29分钟 |
5 | 陇县 | 20:55 | 21:02 | 7分 | 1小时41分钟 |
6 | 安口窑 | 22:25 | 22:29 | 4分 | 1小时23分钟 |
7 | 平凉 | 23:23 | 23:33 | 10分 | 54分钟 |
【第2天】K1085次列车 | |||||
8 | 固原 | 01:15 | 01:25 | 10分 | 1小时42分钟 |
9 | 同心 | 03:11 | 03:19 | 8分 | 1小时46分钟 |
10 | 中卫 | 04:55 | 05:15 | 20分 | 1小时36分钟 |
11 | 中宁 | 06:07 | 06:10 | 3分 | 52分钟 |
12 | 青铜峡 | 06:51 | 06:53 | 2分 | 41分钟 |
13 | 银川 | 07:47 | 终点站 | - | 54分钟 |