站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | 始发站 | 07:19 | - | - |
2 | 通渭 | 08:10 | 08:12 | 2分 | 51分钟 |
3 | 天水南 | 08:41 | 08:47 | 6分 | 29分钟 |
4 | 宝鸡南 | 09:31 | 09:36 | 5分 | 44分钟 |
5 | 咸阳秦都 | 10:14 | 10:16 | 2分 | 38分钟 |
6 | 西安北 | 10:28 | 10:38 | 10分 | 12分钟 |
7 | 华山北 | 11:08 | 11:10 | 2分 | 30分钟 |
8 | 三门峡南 | 11:36 | 11:38 | 2分 | 26分钟 |
9 | 洛阳龙门 | 12:09 | 12:12 | 3分 | 31分钟 |
10 | 郑州 | 12:51 | 13:01 | 10分 | 39分钟 |
11 | 漯河西 | 13:45 | 13:53 | 8分 | 44分钟 |
12 | 驻马店西 | 14:11 | 14:13 | 2分 | 18分钟 |
13 | 信阳东 | 14:38 | 14:46 | 8分 | 25分钟 |
14 | 武汉 | 15:32 | 15:35 | 3分 | 46分钟 |
16 | 岳阳东 | 16:24 | 16:26 | 2分 | 49分钟 |
17 | 长沙南 | 17:00 | 终点站 | - | 34分钟 |