G8060次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G8060次列车(高速动车)
始发站:
沈阳北
开车时间: 17:45
到达站:
大连北
到达时间: 当天19:36
总时间: 1小时51分钟
总里程: 555公里
G8060次列车票价
商务座: ¥555.5
一等座: ¥281.5
无座: ¥175.5
二等座: ¥175.5
G8060次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
沈阳北
始发站
17:45
-
-
2
鞍山西
18:19
18:21
2分
34分钟
3
鲅鱼圈
18:54
18:56
2分
33分钟
4
大连北
19:36
终点站
-
40分钟
用手指左右滑动查看全部
沈阳北到大连北
大连北到沈阳北
火车票网上订票
沈阳北站 附近的车站
沈阳
沈阳南
沈阳东
沈阳西
马三家
苏家屯
新民
新民北
辽中
姚千户屯
大成
陈相屯
林盛堡
吴家屯
深井子
兴隆店
大红旗
世博园
皇姑屯
孤家子
榆树台
浑河
新城子
虎石台
高花
近海
裕国
兰家屯
大连北站 附近的车站
沙河口
瓦房店
瓦房店西
大连
大连西
金州
中山北
普兰店
庄河北
普湾
青堆
花园口
城子坦
广宁寺
广宁寺南
登沙河
皮口
皮口南
杏树屯
中山
松树
许家屯
三十里堡
营城子
亮甲店
南关岭
周水子
长岭子
旅顺
夹心子
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨