G8035次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
沈阳南 |
始发站 |
06:57 |
- |
- |
2 |
沈阳 |
07:09 |
07:12 |
3分 |
12分钟 |
3 |
沈阳北 |
07:20 |
07:22 |
2分 |
8分钟 |
4 |
昌图西 |
07:55 |
07:56 |
1分 |
33分钟 |
5 |
四平东 |
08:12 |
08:13 |
1分 |
16分钟 |
6 |
公主岭南 |
08:28 |
08:29 |
1分 |
15分钟 |
7 |
长春 |
08:50 |
08:53 |
3分 |
21分钟 |
8 |
吉林 |
09:33 |
09:36 |
3分 |
40分钟 |
9 |
蛟河西 |
10:03 |
10:05 |
2分 |
27分钟 |
10 |
敦化 |
10:37 |
10:39 |
2分 |
32分钟 |
11 |
延吉西 |
11:17 |
终点站 |
- |
38分钟 |
∧
∨