G8008次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
吉林 |
始发站 |
08:48 |
- |
- |
2 |
长春 |
09:28 |
09:34 |
6分 |
40分钟 |
3 |
四平东 |
10:08 |
10:10 |
2分 |
34分钟 |
4 |
铁岭西 |
10:40 |
10:41 |
1分 |
30分钟 |
5 |
沈阳 |
11:04 |
11:07 |
3分 |
23分钟 |
6 |
沈阳南 |
11:18 |
11:20 |
2分 |
11分钟 |
7 |
辽阳 |
11:38 |
11:40 |
2分 |
18分钟 |
8 |
营口东 |
12:07 |
12:09 |
2分 |
27分钟 |
9 |
大连北 |
13:01 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨