G7792次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
温州南 |
始发站 |
14:02 |
- |
- |
2 |
乐清 |
14:17 |
14:19 |
2分 |
15分钟 |
3 |
台州 |
14:50 |
14:52 |
2分 |
31分钟 |
4 |
宁海 |
15:21 |
15:23 |
2分 |
29分钟 |
5 |
宁波 |
15:53 |
15:55 |
2分 |
30分钟 |
6 |
余姚北 |
16:19 |
16:22 |
3分 |
24分钟 |
7 |
绍兴北 |
16:40 |
16:43 |
3分 |
18分钟 |
8 |
杭州东 |
17:03 |
17:06 |
3分 |
20分钟 |
9 |
桐乡 |
17:23 |
17:25 |
2分 |
17分钟 |
10 |
嘉善南 |
17:41 |
17:43 |
2分 |
16分钟 |
11 |
松江南 |
17:57 |
17:59 |
2分 |
14分钟 |
12 |
上海虹桥 |
18:13 |
18:29 |
16分 |
14分钟 |
13 |
昆山南 |
18:46 |
18:47 |
1分 |
17分钟 |
14 |
苏州北 |
18:58 |
19:00 |
2分 |
11分钟 |
15 |
无锡东 |
19:10 |
19:12 |
2分 |
10分钟 |
16 |
常州北 |
19:29 |
19:37 |
8分 |
17分钟 |
17 |
镇江南 |
19:56 |
19:58 |
2分 |
19分钟 |
18 |
南京南 |
20:18 |
20:21 |
3分 |
20分钟 |
19 |
滁州 |
20:39 |
20:45 |
6分 |
18分钟 |
20 |
蚌埠南 |
21:14 |
21:18 |
4分 |
29分钟 |
21 |
徐州东 |
21:59 |
22:15 |
16分 |
41分钟 |
22 |
睢宁 |
22:40 |
22:42 |
2分 |
25分钟 |
23 |
宿迁 |
22:54 |
22:56 |
2分 |
12分钟 |
24 |
淮安东 |
23:25 |
终点站 |
- |
29分钟 |
∧
∨