G7694次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
合肥南 |
始发站 |
08:41 |
- |
- |
2 |
南京南 |
09:33 |
09:36 |
3分 |
52分钟 |
3 |
溧水 |
09:52 |
09:55 |
3分 |
16分钟 |
4 |
溧阳 |
10:10 |
10:12 |
2分 |
15分钟 |
5 |
宜兴 |
10:24 |
10:26 |
2分 |
12分钟 |
6 |
湖州 |
10:42 |
10:44 |
2分 |
16分钟 |
7 |
德清 |
10:57 |
11:04 |
7分 |
13分钟 |
8 |
杭州东 |
11:19 |
11:23 |
4分 |
15分钟 |
9 |
义乌 |
11:56 |
11:58 |
2分 |
33分钟 |
10 |
金华 |
12:14 |
12:16 |
2分 |
16分钟 |
11 |
江山 |
12:46 |
终点站 |
- |
30分钟 |
∧
∨