站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 始发站 | 15:55 | - | - |
2 | 南京南 | 16:47 | 16:51 | 4分 | 52分钟 |
3 | 江宁 | 16:59 | 17:01 | 2分 | 8分钟 |
4 | 宜兴 | 17:33 | 17:35 | 2分 | 32分钟 |
5 | 长兴 | 17:47 | 17:49 | 2分 | 12分钟 |
6 | 湖州 | 17:58 | 18:00 | 2分 | 9分钟 |
7 | 杭州东 | 18:21 | 18:30 | 9分 | 21分钟 |
8 | 绍兴东 | 18:55 | 18:57 | 2分 | 25分钟 |
9 | 余姚北 | 19:09 | 19:11 | 2分 | 12分钟 |
10 | 宁波 | 19:30 | 19:32 | 2分 | 19分钟 |
11 | 宁海 | 20:00 | 20:02 | 2分 | 28分钟 |
12 | 台州 | 20:32 | 20:34 | 2分 | 30分钟 |
13 | 温岭 | 20:45 | 20:47 | 2分 | 11分钟 |
14 | 乐清 | 21:11 | 21:13 | 2分 | 24分钟 |
15 | 温州南 | 21:29 | 终点站 | - | 16分钟 |