站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 始发站 | 07:15 | - | - |
2 | 台州 | 07:57 | 08:00 | 3分 | 42分钟 |
3 | 临海 | 08:11 | 08:13 | 2分 | 11分钟 |
4 | 宁海 | 08:35 | 08:37 | 2分 | 22分钟 |
5 | 宁波 | 09:07 | 09:12 | 5分 | 30分钟 |
6 | 余姚北 | 09:32 | 09:34 | 2分 | 20分钟 |
7 | 绍兴北 | 09:53 | 09:55 | 2分 | 19分钟 |
8 | 杭州东 | 10:13 | 10:17 | 4分 | 18分钟 |
9 | 湖州 | 10:38 | 10:40 | 2分 | 21分钟 |
10 | 长兴 | 10:49 | 10:51 | 2分 | 9分钟 |
11 | 溧阳 | 11:10 | 11:12 | 2分 | 19分钟 |
12 | 瓦屋山 | 11:23 | 11:28 | 5分 | 11分钟 |
13 | 江宁 | 11:45 | 11:47 | 2分 | 17分钟 |
14 | 南京南 | 11:56 | 12:00 | 4分 | 9分钟 |
15 | 全椒 | 12:20 | 12:22 | 2分 | 20分钟 |
16 | 合肥南 | 12:58 | 终点站 | - | 36分钟 |