站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 始发站 | 17:53 | - | - |
2 | 溧水 | 18:10 | 18:12 | 2分 | 17分钟 |
3 | 溧阳 | 18:27 | 18:38 | 11分 | 15分钟 |
4 | 宜兴 | 18:50 | 18:52 | 2分 | 12分钟 |
5 | 长兴 | 19:04 | 19:06 | 2分 | 12分钟 |
6 | 德清 | 19:23 | 19:25 | 2分 | 17分钟 |
7 | 杭州东 | 19:38 | 19:48 | 10分 | 13分钟 |
8 | 义乌 | 20:24 | 20:32 | 8分 | 36分钟 |
9 | 永康南 | 21:04 | 21:06 | 2分 | 32分钟 |
10 | 缙云西 | 21:16 | 21:18 | 2分 | 10分钟 |
11 | 丽水 | 21:31 | 21:33 | 2分 | 13分钟 |
12 | 青田 | 21:53 | 21:55 | 2分 | 20分钟 |
13 | 温州南 | 22:17 | 终点站 | - | 22分钟 |