G7627次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
徐州东 |
始发站 |
07:15 |
- |
- |
2 |
宿州东 |
07:33 |
07:35 |
2分 |
18分钟 |
3 |
蚌埠南 |
07:58 |
08:00 |
2分 |
23分钟 |
4 |
滁州 |
08:29 |
08:31 |
2分 |
29分钟 |
5 |
南京南 |
08:49 |
08:57 |
8分 |
18分钟 |
6 |
句容西 |
09:09 |
09:11 |
2分 |
12分钟 |
7 |
宜兴 |
09:38 |
09:42 |
4分 |
27分钟 |
8 |
长兴 |
09:54 |
09:56 |
2分 |
12分钟 |
9 |
湖州 |
10:05 |
10:07 |
2分 |
9分钟 |
10 |
德清 |
10:20 |
10:22 |
2分 |
13分钟 |
11 |
杭州东 |
10:35 |
10:40 |
5分 |
13分钟 |
12 |
义乌 |
11:13 |
11:15 |
2分 |
33分钟 |
13 |
金华南 |
11:32 |
11:34 |
2分 |
17分钟 |
14 |
缙云西 |
11:59 |
12:01 |
2分 |
25分钟 |
15 |
丽水 |
12:14 |
12:17 |
3分 |
13分钟 |
16 |
青田 |
12:38 |
12:40 |
2分 |
21分钟 |
17 |
温州南 |
12:59 |
13:02 |
3分 |
19分钟 |
18 |
瑞安 |
13:13 |
13:15 |
2分 |
11分钟 |
19 |
苍南 |
13:33 |
终点站 |
- |
18分钟 |
∧
∨