G7605次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
徐州东 |
始发站 |
08:17 |
- |
- |
2 |
宿州东 |
08:35 |
08:37 |
2分 |
18分钟 |
3 |
蚌埠南 |
09:00 |
09:03 |
3分 |
23分钟 |
4 |
定远 |
09:19 |
09:21 |
2分 |
16分钟 |
5 |
南京南 |
09:53 |
09:57 |
4分 |
32分钟 |
6 |
溧水 |
10:14 |
10:16 |
2分 |
17分钟 |
7 |
宜兴 |
10:38 |
10:40 |
2分 |
22分钟 |
8 |
长兴 |
10:52 |
10:58 |
6分 |
12分钟 |
9 |
湖州 |
11:07 |
11:09 |
2分 |
9分钟 |
10 |
杭州东 |
11:30 |
终点站 |
- |
21分钟 |
∧
∨