站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 始发站 | 08:16 | - | - |
2 | 丹阳北 | 08:41 | 08:43 | 2分 | 25分钟 |
3 | 常州北 | 08:54 | 08:56 | 2分 | 11分钟 |
4 | 无锡东 | 09:13 | 09:15 | 2分 | 17分钟 |
5 | 苏州北 | 09:26 | 09:28 | 2分 | 11分钟 |
6 | 昆山南 | 09:39 | 09:41 | 2分 | 11分钟 |
7 | 上海虹桥 | 09:58 | 10:14 | 16分 | 17分钟 |
8 | 嘉兴南 | 10:41 | 10:44 | 3分 | 27分钟 |
9 | 杭州东 | 11:07 | 11:09 | 2分 | 23分钟 |
10 | 绍兴北 | 11:28 | 11:30 | 2分 | 19分钟 |
11 | 余姚北 | 11:48 | 11:50 | 2分 | 18分钟 |
12 | 宁波 | 12:09 | 终点站 | - | 19分钟 |